Дорожные полицейские поздравили прекрасных дам красочным флешмобом (ВИДЕО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дорожные полицейские поздравили прекрасных дам красочным флешмобом (ВИДЕО)

6 марта 2017 / просмотров – 2392
Городская жизнь

Сотрудники ГИБДД выстроили патрульные машины в форме цифры «8»

В акции приняли участие 11 экипажей. Они выстроили фигуру из патрульных автомобилей на Адмиралтейской площади, чтобы она получилась более яркой и заметной стражи дорожного порядка включили на машинах проблесковые маячки.

– Полицейские в преддверии международного женского дня своей акцией пожелали прекрасной половине человечества праздничного настроения и безопасности на дорогах, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Кроме автофлешмоба, сотрудники ГИБДД также проведут еще одну праздничную акцию – «Цветочный патруль». В рамках нее полицейские поздравят воронежских автоледи весенними букетами.

Отметим, что автомобильный флешмоб, посвященный Международному женскому дню, запланировали и воронежские водители. Уже сегодня вечером на парковке у АЗС «Лукойл» (улица Парковая) они выстроят фигуру из машин. Что это будет – организаторы до последнего держат в секрете.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Пресс-служба ГУ МВД
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели