Движение – это жизнь!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Движение – это жизнь!

24 апреля 2013 / просмотров – 1520
Здоровье
Воронежский институт физкультуры провел ежегодный День здоровья. В вузе состоялся спортивно-танцевальный праздник «Движение – это жизнь», главная цель которого – пропаганда здорового образа жизни. Партнером мероприятия выступил Центр Галереи Чижова.

С МЕСТА СОБЫТИЙ

Геннадий БУГАЕВ, исполняющий обязанности ректора Воронежского государственного института физической культуры:

– Подобные праздники в нашем институте – традиция, которую мы постоянно развиваем. Уже не в первый раз инициативы вуза поддерживает наш друг – Центр Галереи Чижова, который уделяет огромное внимание пропаганде здорового образа жизни и воплощает в жизнь молодежные инициативы. В последнее время заметно, как у молодых людей поменялись приоритеты, произошла переоценка ценностей. Они спешат на спортивные площадки, взяв футбольные и баскетбольные мячи. Можно с уверенностью сказать, мы движемся в правильном направлении.

 

Маргарита ШАРОВА, студентка 3 курса, победительница конкурса «Мисс ВГИФК» (репортаж с конкурса читайте в 11-м номере «ГЧ»):

– Я с детства занимаюсь художественной гимнастикой. Любовь к спорту мне привили в семье. Для меня здоровый образ жизни напрямую связан не только с физическими упражнениями, но и с правильным питанием. По моим наблюдениям, сейчас многие стали посещать спортзалы, где проводятся занятия для людей разных возрастов. Воронежцы хотят быть здоровыми, и это самое главное!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели