ЕГЭ-2013 пройдет под наблюдением видеокамер
15 июля 2012 / просмотров – 1406
Городская жизнь
Контракты с подрядчиками, которые будут обязаны оснастить пункты сдачи ЕГЭ системами видеонаблюдения, будут заключены до 1 сентября 2012 года.
Кампания по ужесточению требований к порядку проведения Единого Государственного Экзамена продолжается. В этом году выпускникам было запрещено приносить с собой в экзаменационную комнату калькуляторы и устройства мобильной связи, а в 57 школах для поддержания порядка были задействованы веб-камеры, оставшиеся в «наследство» учебным заведениям после выборов главы государства. Последняя инновация в Воронежской области настолько пришлась кстати, что было принято решение сделать монтаж систем видеонаблюдения обязательной частью мероприятий по обеспечению соблюдения регламента проведения ЕГЭ.

Комментарии
-
15.07. 20:26 Лана (Гость) Программа обучения никакая, а требования ужесточаются. Что из этого выйдет? Ерунда полная!!!!!!