«Единая Россия» готовится к обновлению
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» готовится к обновлению

27 января 2018 / просмотров – 1737
Официально

Партия запланировала провести ребрендинг уже весной, после выборов Президента России.

По сообщению секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, партия намерена после выборов президента 18 марта 2018 года провести ребрендинг. Обсуждение концепции обновления будет проходить на разных площадках. При этом уже сейчас наметились первые очевидные перемены в партии. Так, к примеру, заново структурируется и создается политическое управление.
Отметим, что трансформация работы «Единой России» была намечена еще в конце прошлого года, 22 декабря, в Москве на XVII съезде «Единой России», где обсуждалось исполнение программы партии и перспективы дальнейшей работы. При этом в работе съезда приняла участие и воронежская делегация, в составе которой работал депутат Госдумы от региона Сергей Чижов. По словам парламентария, на мероприятии «Единая Россия» актуализировала план дальнейших действий и приняла ряд важных управленческих решений.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели