«Единая Россия» провела в воронежской школе акцию «Здоровое питание в школе и дома»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» провела в воронежской школе акцию «Здоровое питание в школе и дома»

30 января 2023 / просмотров – 723
Официально

Акция прошла в рамках проекта «Мир возможностей».

На базе городской школы №54 прошел открытый урок в рамках акции «Здоровое питание в школе и дома». Старшеклассники провели занятие для младшеклассников. Вначале школьники ознакомились с основами ЗОЖ и поговорили о влиянии питания на организм человека. Также для детей были организованы тематические викторины.

Открытый урок посетила региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Татьяна Сапрыкина. Она рассказала, что «Единая Россия» уже не первый год поддерживает инициативы, направленные на популяризацию здорового образа жизни и активного долголетия: «Образовательные уроки проводятся в школах и детских садах. Привлекаются профильные специалисты для участия в акции».

Куратор акции Людмила Канунникова отметила, что в этом году мероприятия направлены на формирование потребности в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей.

Добавим, что «Единая Россия» в регионе ежегодно принимает активное участие в акции «Здоровое питание в школе и дома» и вовлекает в ЗОЖ сотни учащихся.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели