«Единая Россия» проводит неделю приемов по вопросам ЖКХ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» проводит неделю приемов по вопросам ЖКХ

31 октября 2022 / просмотров – 738
Официально

Она состоится с 31 октября по 4 ноября в региональных общественных приёмных партии по всей стране.

С начала года в общественные приёмные партии поступило более 22 тысяч обращений по вопросам ЖКХ, отметила председатель комиссии «Единой России» по работе с обращениями граждан, замсекретаря Генсовета партии Анна Кузнецова.

«Большая часть из них связаны с начислением платежей за коммунальные услуги, качеством работы управляющих компаний, благоустройством дворов и придомовых территорий, проблемами электро-, водо-, газо- и теплоснабжения», - рассказала она.

Анна Кузнецова отметила, что в ряде регионов также рассматривается возможность включить в комплекс мер по поддержке семей мобилизованных льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг.

«Задачи помощи мобилизованным и поддержки их семей заставляют нас посмотреть на эти вопросы с новых позиций. Государственной Думой принят и подписан Президентом федеральный закон, который освобождает мобилизованных и членов их семей от уплаты пеней за просрочку оплаты услуг ЖКХ», - подчеркнула она.

По её словам, в ходе недели приёмов проверят, как регионы выполняют рекомендацию Минпросвещения России о необходимости принимать меры для защиты детей-сирот от необоснованного начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. Эта мера была принята после обращения «Единой России» по итогам региональной недели приёмов по вопросам ЖКХ весной этого года.

Напомним, записаться на прием к депутату или получить справочную информацию можно в региональной общественной приемной «Единой России» по телефону 239-93-39.

Также воронежцы могут направить свое обращение любым удобным способом:

- на адрес электронной почты региональной общественной приемной «Единой России» op@voronezh.er.ru

- оставить обращение на сайте voronezh.er.ru в разделе «Приемная» – «Форма обратной связи»

- через социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм

- почтой по адресу: 394000, г. Воронеж, пр-т Революции, д.33 (простым письмом)

- оставить письменное обращение в специальном почтовом ящике, который установлен в самом здании приемной (пр-т Революции, д. 33, холл 1 этажа).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели