Егор Крид приедет в Воронеж в декабре
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Егор Крид приедет в Воронеж в декабре

13 августа 2019 / просмотров – 1530
Культура

Один из главных сердцеедов современной сцены даст концерт во дворце спорта «Юбилейный». Артист презентует свою новую программу 2 декабря. Начало шоу в 19:00.

10 миллионов инста-фолловеров, 2 студийных альбома, фиты с Тимати, LSP, Feduk, Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым. К 25 годам Егор Крид успел больше, чем большинство ровесников, и останавливаться на достигнутом явно не собирается.

Успешному старту карьеры певец обязан соцсетям. Свою первую песню «Любовь в сети» Егор (тогда еще Булаткин) выложил на страничке ВКонтакте. По реакции поклонников стало понятно: трек – бомба, и всего за 10 часов вместе с друзьями он снял на него клип. Через неделю у композиции было уже больше миллиона просмотров.

Правда, офлайн-чарты в 2014 году взорвал другой сингл «Самая-самая», после которого про Егора заговорили абсолютно все.

В конце мая Крид дал большое интервью Юрию Дудю. Главный вопрос, который волновал поклонников – разрыв с лейблом Тимати. Вопреки ожиданиям Егор не раскрыл подробности, а просто поблагодарил лейбл за работу и обозначил, что теперь сам занимается своей карьерой. «Я перерос всю эту историю – быть артистом под продюсером, – подчеркнул он. – Я сам пишу тексты и сам снимаю клипы. Я хочу быть продюсером самого себя».

Одним из главных хитов этого года стал трек «Сердцеедка». Ироничный клип о любви к девушке из деревни за сутки собрал более 10 миллионов просмотров, занял первые строчки в чартах и обеспечил бесконечные репиты в плейлистах.

Билеты на декабрьский концерт Егора Крида можно приобрести уже сейчас. Музыкант интригует новым имиджем, анонсирует свежие треки и намекает, что ему есть чем удивить даже самых преданных фанов.

Информационный партнер мероприятия – газета «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели