Экипаж «Союз МС-05» объявил конкурс на лучшую эмблему для своего корабля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Экипаж «Союз МС-05» объявил конкурс на лучшую эмблему для своего корабля

2 ноября 2016 / просмотров – 2038
Федеральные новости

Россиянам сделали «космическое предложение». В мае 2017 года стартует очередная экспедиция на МКС. Все желающие могут предложить свои эскизы эмблемы для экипажа, который совершит это путешествие. Победителя ждет особый подарок от астронавтов.

Как сообщается на сайте «Роскосмоса», решение о проведения конкурса принял экипаж транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-05»: командир Сергей Рязанский бортинженеры Рэндольф Брезник и Паоло Несполи. По словам Сергея Рязанского, эмблема должна содержать название космического корабля и фамилии членов экипажа. Кроме того, может быть принят во внимание позывной – «Борей». В остальном космонавты полагаются на творческие идеи участников конкурса.
Победитель получит в подарок эмблему со скафандра командира корабля «Союз МС-05» после его возвращения из экспедиции и ценные подарки от «Роскосмоса».
Для участия необходимо заполнить специальную форму. Конкурс продлится до 25 ноября 2016 года. Итоги огласят 1 декабря 2016 года.
Источник фото: официальная страница «Роскосмоса» ВКонтакте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели