Экологический фестиваль на днях пройдет в парке «Алые Паруса»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Экологический фестиваль на днях пройдет в парке «Алые Паруса»

19 сентября 2013 / просмотров – 1581
Городская жизнь
22 сентября в парке «Алые Паруса» пройдет экологический фестиваль «Вантит», организованный при поддержке Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Организаторы мероприятия понимают экологию как мировоззрение и образ жизни, поэтому в программу фестиваля входят три направления. «Экология природы» - лекции о богатствах растительного и животного мира родного края, фотоэкскурсии. «Экология пространства» - лекции и мастер-классы о том, как жить в городе в соответствии с современными понятиями экологического сознания и образа жизни. «Экология души» - все то, что помогает человеку стать счастливее: здоровый образ жизни, музыка, философия и так далее. Кроме того на фестивале будет работать специальная  детская площадка с обширной познавательно-развлекательной программой.

 

Мероприятие состоится 22 сентября в парке «Алые Паруса» (остановка Арзамасская). Начало в 11:00. Вход свободный.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели