Эковыставка в столице Черноземья: разделяй и здравствуй!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Эковыставка в столице Черноземья: разделяй и здравствуй!

9 февраля 2017 / просмотров – 1699
Культура

10 февраля в 16:00 во Дворце творчества детей и молодежи состоится официальное открытие передвижной выставки-размышления «ПРО отходы».

До конца месяца все желающие смогут познакомиться с тематическими плакатами и стать участниками культурно-просветительской программы, направленной на популяризацию раздельного сбора мусора и ответственного обращения с отходами. Запланированы мастер-классы «Экологичный дом», «Чистая вода», «Разделяй и здравствуй», демонстрация документальных фильмов «Прекрасная зеленая», «Дом», «Планета океан», «Жажда мира» и другие эко-мероприятия.

Воронежцы узнают о существующих методах экономии ресурсов, рациональном природопользовании, экологичном образе жизни, текущих проектах и инициативах общественных организаций.

Даты проведения мероприятий можно уточнить ЗДЕСЬ.

Справка «ГЧ»

С 2013 года передвижная выставка-размышление «ПРО отходы» побывала более чем в 20 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Мурманске, Перми, Челябинске и других. Ее посетили свыше 85 тысяч  человек.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели