Экшн на Фридриха Энгельса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Экшн на Фридриха Энгельса

15 января 2013 / просмотров – 2498
Криминальное чтиво
Это случилось за несколько дней до Нового года: 27 декабря в магазин ворвался неизвестный и, угрожая пистолетом, смел с витрин почти все, что там было. «Добычей» стали 70 браслетов, 35 колец с камнями и 62 цепочки. Ущерб составил более 1 миллиона рублей. И только сегодня история получила продолжение.

Полицейские, просматривая видеозаписи с камер наблюдения, выяснили: грабитель скрылся на «восьмерке». Через некоторое время владелец ВАЗ-2108 сообщил: его автомобиль угнали. Машину нашли позже: преступник «кинул» ее в одном из дворов на улице Плехановская.

Также поступила информация: к ограблению может быть причастен 24-летний житель Каменского района, студент воронежского вуза. Подозреваемого задержали и он уже признался в содеянном. По словам молодого человека, часть украшений он подарил девушке на Новый год, а все остальное – спрятал в тайнике. Как рассказали «ГЧ» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, схрон был организован на чердаке «хрущевки», где проживал злоумышленник. Там же лежал и пневматический пистолет, который парень использовал при ограблении. Улики изъяты, расследование уголовного дела продолжается.

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели