Елка в ноябре. Столица Черноземья в ожидании праздника
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Елка в ноябре. Столица Черноземья в ожидании праздника

27 октября 2016 / просмотров – 1934
Культура

Певица, покорившая публику удивительным глубоким голосом и фантастическим природным очарованием, приедет в наш город 16 ноября.

Появившись в тусовке отечественного шоу-бизнеса, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. Елка легко переходит с поп-музыки на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, оставаясь при этом интересной и понятной публике. На сегодняшний день, по мнению многих специалистов, она – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом Елка заряжает окружающих своей энергией независимо от того, выступает ли она в камерной уютной обстановке или на сцене огромного концертного зала.

Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей. Наличие мест можно посмотреть на сайте http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=1237 Справки по телефону 210-01-02.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели