Эта неделя будет прохладной и дождливой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Эта неделя будет прохладной и дождливой

10 мая 2011 / просмотров – 1356
Городская жизнь
Погода наладится только к выходным. Днем столбик термометра будет колебаться от +16 до +20. А ночью температура воздуха составит от +5 до +11.
Циклон с Баренцева моря принес в нашу область дожди и похолодание. Но, по словам синоптиков, температура мая в этом году соответствует многолетней норме.

По словам Александра Сушкова, начальника Воронежского областного гидрометцентра дожди закончатся в среду. Но еще несколько дней на улице будет довольно прохладно. Температура будет повышаться постепенно и к концу недели достигнет отметки 20-25 градусов.




Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели