FIFA заканчивает прием заявок от волонтеров ЧМ-2018
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

FIFA заканчивает прием заявок от волонтеров ЧМ-2018

26 декабря 2016 / просмотров – 2118
Спорт

30 декабря заканчивается регистрация кандидатов в волонтеры на Чемпионат мира по футболу-2018. Успей присоединиться к главному спортивному движению страны!

Для того чтобы стать частью команды-2018 необходимо пройти регистрацию на сайте FIFA. Важно, чтобы возраст кандидата на момент старта мундиаля был не менее 18 лет.

Основное требование, которое предъявляется к волонтерам – знание иностранных языков, в особенности английского. Добровольцы на ЧМ-2018 смогут проявить себя в самых разных сферах: в работе непосредственно с командами и штабом, размещении гостей, взаимодействии со СМИ, кейтеринге и многом другом.

После онлайн регистрации на сайте каждый кандидат пройдет два этапа собеседования – в онлайн режиме и при личной встрече в одном из ресурсных центров. Затем будущего волонтера обучат азам его деятельности и распределят на его «место работы».

Участие в волонтерском движении ЧМ-2018 – прекрасная возможность стать частью футбольного праздника международного масштаба. Кроме этого, добровольцы мундиаля по инициативе Государственной Думы будут освобождены от подоходного налога.

Напомним, что уже в следующем году в России стартует Кубок конфедераций-2017. Он пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах страны. А в 2018 году наша страна примет главное футбольное первенство планеты. Лучшие команды страны поборются за чемпионский титул с 14 июня по 15 июля.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели