Facebook начнет разработку новой версии для офиса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Facebook начнет разработку новой версии для офиса

27 июня 2014 / просмотров – 1101
Хай-тек

Новая социальная сеть будет использоваться в качестве корпоративной сети для общения и решения деловых вопросов внутри компании.

«Программисты Facebook работают над созданием версии социальной сети для офисных сотрудников. Новая версия социальной сети объединит как коллег по одной фирме, так и по профессиональной деятельности и будет рассчитана для использования ее в рабочее время», - сообщает Интернет-издание techcrunch.com.

Новый проект внутри компании Facebook условно называют FB@Work, ожидаемо повлечет за собой одновременное обновление как веб-версии соцсети, так и ее мобильных приложений для различных платформ.

Отметим, что данный проект был запланирован еще четыре года назад, однако к ее созданию все это время приступить не удавалось. Опасения руководства Facebook вполне оправданы, так ак офисные работники, обычно, используют социальную сеть для рабочей переписки, и неизвестно, сможет ли такая схема набрать массовую популярность.

Эксперты уверяют, что FB@Work будет конкурировать с Microsoft, которая два года назад приобрела подобный проект Yammer, массово применяющийся в офисах за рубежом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели