«Факел» все-таки решили наказать
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел» все-таки решили наказать

17 сентября 2015 / просмотров – 1608
Спорт

Собрание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС приняло решение наказать воронежский ФК «Факел» закрытием для посещения зрителями всей Восточной трибуны и третьего сектора Южной трибуны. Данная мера действительна для матча, который пройдет на Центральном стадионе профсоюзов 20 сентября. В этой игре воронежцам предстоит встреча с гостями из Новосибирска, ФК «Сибирь».

Однако, не все так печально. Руководство команды приняло решение выделить места на Центральной и Южной трибунах Центрального стадиона профсоюзов, на предстоящей календарной игре нашей команды с новосибирской «Сибирью», для владельцев сезонных абонементов на Восточную трибуну и третий сектор Южной трибуны. Владельцам сезонных абонементов на домашние матчи «Факела» в сезоне 2015-2016, посещающим Восточную трибуну, на матче «Факел» – «Сибирь» будут выделены места на пятом секторе Центральной трибуны ЦСП, а посещающим третий сектор Южной трибуны – на первом секторе Южной трибуны. Для того, чтобы посетить матч с новосибирцами, вышеуказанным владельцам абонементов необходимо получить входные билеты (по предъявлению абонементов) в кассе номер 1 Центрального стадиона профсоюзов (со стороны улицы Студенческая) в дни продаж билетов на игру «Факел» – «Сибирь».

Напоминаем, что воронежский клуб наказан за поведение своих болельщиков на матче «Факел» – «Сокол» от 7 сентября 2015 года. В той игре, фанаты «сине-белых» активно скандировали с трибун нецензурные «кричалки» в адрес команды гостей. Также, судье пришлось приостановить игру на одну минуту во втором тайме из-за задымления, образованного в результате обилия фаеров, зажженных болельщиками воронежской команды.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели