Федеральный бюджет профинансирует мероприятия по охране лесов в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Федеральный бюджет профинансирует мероприятия по охране лесов в Воронежской области

1 декабря 2017 / просмотров – 1526
Официальный Воронеж

Напомним, в окончательном третьем чтении главный финансовый документ страны был принят депутатами Государственной Думы 24 ноября.

В результате принятых поправок, соавтором которых стал депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов, региону увеличили финансирование мероприятий в области охраны лесных насаждений на 73 миллиона рублей. Таким образом, на ближайшую трехлетку на эти цели для столицы Черноземья предусмотрено более 516 миллионов рублей.
Напомним, что субвенции на охрану лесных насаждений будут увеличены и в целом по стране. Так, в 2018 году общее финансирование госпрограммы «Развитие лесного хозяйства» должно составить 28,9 миллиарда рублей, в 2019 – 29, в 2020 – 21,2. При этом на мероприятия по защите лесных массивов парламентарии предусмотрели дополнительные бюджетные ассигнования. Так, в 2018 году на эти цели будет направлено еще 1,5 миллиарда рублей, а 2019 – 1,96.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели