Фестиваль «Чернозем» завершится масштабным концертом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фестиваль «Чернозем» завершится масштабным концертом

19 сентября 2013 / просмотров – 1218
Культура
В День города фестиваль «Чернозем» представит грандиозную концертную программу. В нее войдут выступления участников творческого конкурса «Культпоход» 2011-2013 годов, а также экспертов и кураторов.

На открытой площадке возле Театра кукол на проспекте Революции выступят поэты и музыканты, ставшие лауреатами и призерами конкурса в этом году. Воронежцы смогут увидеть Ирину Боброву с группой «Side of Mira», дуэт «Банана-Бис», Анну Якубенко и ее арфу, поэтов Антона Калашникова и Татевик Миразизян и других. И уже традиционно  на одну сцену с ними выйдут эксперты и кураторы, работавшие в летнем лагере, — признанные мастера музыки и слова. Среди них певица Карина Кожевникова и саксофонист Алексей Круглов.

Концертная программа продлится семь часов — с 15:00 до 22:00. Она будет состоять из трех жанровых блоков: рок, фолк и джаз. В последней части примет участие известный воронежский джазмен Игорь Файнбойм. В 17:00 состоится награждение лауреатов конкурса «Культпоход-2013» дипломами и призами от партнеров конкурса.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели