Фестиваль МАРШАК переносится на весну
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фестиваль МАРШАК переносится на весну

19 октября 2021 / просмотров – 985
Культура

Детский театральный форум, который на протяжении многих лет проходит при поддержке Центра Галереи Чижова, состоится в 2022 году. Новое расписание организаторы объявят 1 ноября.

Часть театров, заявленных в программе, уже подтвердили свое участие. Купленные билеты будут действительны. Зрители смогут посетить выбранные спектакли в другие даты. Возврат билетов также возможен.

«Мы знаем, как жители и гости города ждут фестиваль МАРШАК, – говорит художественный руководитель форума Михаил Бычков. – Мы собрали замечательную программу и готовы были представить ее в объявленные даты. Но жизнь и здоровье зрителей – то, чем нельзя рисковать. Мы сделаем все, чтобы фестиваль состоялся. Просто это произойдет позже, чем все мы ждали».

Дирекция МАРШАКфеста до последнего надеялась, что эпидемиологическая ситуация в регионе стабилизируется, но, к сожалению, она ухудшается. Организаторы форума призывают воронежцев соблюдать меры безопасности, чтобы весенняя встреча с искусством все-таки состоялась.

Партнер детского театрального фестиваля МАРШАК – Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», концерты классической и современной музыки, кинопоказы, перформансы артистов театра, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости Воронежа совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели