Фестиваль документальных короткометражек пройдет в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фестиваль документальных короткометражек пройдет в Воронеже

13 августа 2013 / просмотров – 1175
Культура
12 и 13 августа воронежцы смогут посетить фестиваль короткометражного кино «Настоящее», все фильмы которого будут посвящены Воронежу.

Пройдут кинопоказы в рамках Воронежского форума маркетинговых коммуникаций. Организатором выступает Торгово-промышленная палата области и выставочный центр «Вета».

Сейчас идет прием заявок на фестиваль. Участниками могут стать как профессионалы, так и любители. Продолжительность фильма не должна превышать 30 минут. Планируется, что все работы будут способствовать созданию благоприятного имиджа области. Советом экспертов будут отобраны те работы, которые войдут в фестивальную программу.

Вход на все показы будет бесплатным. Подать заявку на участие можно до 31 августа по адресу улица Свободы, 73, офис 201.

Если фестиваль понравится горожанам, то уже в следующем году он превратится в конкурс с присуждением призовых мест. Единственная награда в этом году – приз зрительских симпатий.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 14.08. 07:40 Евгений (Гость) Прекрасное мероприятие! Горо д оживает после беспамятства Евсеенковщины. Те перь Евсейка воронежские таланты уже не задавит. Удач талантливым! Дерз айте.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели