Фестиваль кино о музыке и современной культуре состоится в Воронеже в октябре
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фестиваль кино о музыке и современной культуре состоится в Воронеже в октябре

27 сентября 2013 / просмотров – 1528
Культура
Подобный киносет впервые пройдет в столице Черноземья. Задача фестиваля «Beat Weekend» - познакомить жителей России с современными культурными героями, а также представить такой жанр как кинодокументалистика.

В программу «Уикенда» войдет «Teenage» - фильм о субкультурах подростков и молодом поколении в целом. Показ состоится 11 октября в 19-30. Один из наиболее ярких, а также спорных и скандальных фильмов, «Великое рок-н-ролльное надувательство», посвященных взлету и падению культовой группы «Sex Pistols», будет показан в 18-30 12 октября. В этот же день в 20-30 начнется «Дэвид Боуи - пять лет». 13 октября горожан также ждет два фильма. В 19-00 «Призрак пирамиды», рассказывающий о приключениях группы «Efterklang» в заброшенном угольном городке с названием «Пирамида». В 20-30 жители столицы Черноземья смогут увидеть фильм «Лондон – современный Вавилон», выставляющий главный город Британии в самых разных ипостасях.

Помимо Воронежа эта программа будет показана в семи других городах нашей страны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели