Фестиваль короткометражного кино «Новый горизонт» ждет ленты любителей и профессионалов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фестиваль короткометражного кино «Новый горизонт» ждет ленты любителей и профессионалов

2 февраля 2014 / просмотров – 1669
Культура

Прием заявок на участие в VIII Международном молодежном фестивале короткометражного кино и анимации «Новый горизонт-2014», который пройдет в Воронеже в марте-апреле, открыт до 1 марта.

Оргкомитет «Нового горизонта» объявил о приеме заявок на участие в фестивальной программе 2014 года. В этот раз конкурс пройдет по двум направлениям: любительскому и профессиональному, и в каждом будет выбран лидер.
Чтобы подать заявку на участие в кинофестивале, следует ознакомиться с Положением, заполнить заявку участника и расписаться в ней, затем отправить ваш фильм в оргкомитет (либо по Почте России на диске DVD на адрес 394006, г. Воронеж, ул.20-летия Октября 84, к.5218, либо на e-mail newgorizont@bk.ru (фильм отправляется через файлообменник).
«Новый горизонт» – ежегодный некоммерческий фестиваль-конкурс для талантливой, увлеченной кинематографом молодежи. В рамках события традиционно состоятся открытые показы фильмов и мастер-классы, и, разумеется, награждение победителей.
Молодежный фестиваль короткометражек получил поддержку на всероссийском уровне –специального представителя Президента РФ по международному культурному сотрудничеству - М.Е. Швыдкого, Федерального агентства по делам молодежи, а также департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и регионального молодежного правительства.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели