Филиал банка ВТБ в Воронеже финансирует РИФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Филиал банка ВТБ в Воронеже финансирует РИФ

9 августа 2013 / просмотров – 1221
Экономика
Филиал банка ВТБ в Воронеже предоставил кредит ОАО «РИФ» сроком на 1,5 года в сумме 100 млн рублей. Денежные средства компания планирует направить на финансирование текущей деятельности предприятия.

Воронежский филиал банка ВТБ сотрудничает с ОАО «РИФ» с 2010 года и принимает активное участие в кредитовании, а также проведении документарных и гарантийных операций клиента.

«За последние годы «РИФ» показывает уверенную динамику роста: это предприятие с хорошим оборотом, современным оборудованием и налаженными международными связями. Компания разрабатывает и выпускает высокотехнологичную продукцию, востребованную во многих отраслях экономики России, активно развивает производственную базу в Воронеже и Острогожске. Мы считаем кредитование компании «РИФ» перспективным вкладом в экономику региона»,-  отметил управляющий филиалом банка ВТБ в Воронеже Владимир Пенин.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели