«Форсаж 6»: премьера уже завтра!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Форсаж 6»: премьера уже завтра!

21 мая 2013 / просмотров – 1859
Культура
22 мая за день до всероссийской премьеры в кинотеатре «Люксор» (б-р Победы, 23б) состоится долгожданный показ боевика с Вин Дизелем в главной роли. Помимо этого гостей мероприятия ждет шоу-программа с участием профессиональных пилотов дрэг-рейсинга и ралли-кросса. Самые красивы девушки в конкурсе «Мисс Бикини «Люксор»! Самые красивые автомобили с аэрографией! Праздник стартует в 18:30 на территории дополнительной парковки ТРК «Арена».

Выступление ди-джея, викторины, выставка машин и конкурс красоты все это ждет воронежцев в эту среду.

О конкурсе «Мисс Бикини» стоит сказать отдельно. Предварительный отбор участниц проходил в группе кинотеатра «Вконтакте» по наибольшему количеству лайков. Финальный показ купальников и выбор победительницы намечен на субботу, 25 мая. Вечеринка будет проходить с ресторане «Посадоффест» (ТРК «Арена», 3 этаж), начало в 20:00. Помимо дефиле собравшихся ждут соревнования радиоуправляемых машинок, призы и подарки от киноцентра «Люксор» и спонсоров мероприятия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели