Так, темой встречи стали перспективы развития промышленных предприятий нашего региона, работающих в нефтегазовой отрасли. По словам Ивана Лачугина, в «Газпроме» сейчас ведется разработка дорожной карты, цель которой – повысить эффективность взаимодействия с предприятиями областного кластера производителей нефтегазового оборудования. Планирует, что глава «Газпрома» Алексей Миллер подпишет документ уже в этом месяце.
«Газпром» разрабатывает дорожную карту взаимодействия с предприятиями Воронежской области
4 июля 2013 / просмотров – 13245
Официально
Об этом говорилось на встрече губернатора Алексея Гордеева и председателя комитета по межпарламентским связям и регламенту Воронежской областной Думы Ивана Лачугина.
Чтение в тему
- «Единая Россия» и Минпросвещения дали поручения регионам по программам капремонта и строительства объектов образования
- В Молодежный Парламент Воронежской области войдут представители вузов и ссузов
- При Воронежской областной Думе создан Совет представительных органов муниципальных образований региона
- Еще больше многодетных молодых семей смогут получить единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей





