Глава КФХ в Воронежской области не вел борьбу с мышами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Глава КФХ в Воронежской области не вел борьбу с мышами

29 марта 2013 / просмотров – 2243
Городская жизнь
В ходе проверки Управлением Россельхознадзора по Воронежской области ИП Евгения Калюжного в селе Михайловка Кантемировского района выяснилось, что в хозяйстве отсутствуют договоры и другие подтверждающие документы на проведение дератизации.

Мероприятия против грызунов в помещениях для содержания животных и птиц не проводились.Таким образом, проявляя халатность к их выполнению, глава хозяйства нарушил ветеринарное законодательство. Евгений Калюжный привлечен к административной ответственности и теперь обязан устранить выявленное нарушение.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели