Глава МВД Марий Эл застрелился в рабочем кабинете
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Глава МВД Марий Эл застрелился в рабочем кабинете

3 января 2015 / просмотров – 1672
Федеральные новости

Глава МВД Республики Мapий Эл Вячеслав Бучнев покончил с собой прямо на рабочем месте 3 января.

В пресс-центре МВД заявили, что, пребывая в отпуске с 26 декабря, Вячеслав всё равно периодически приходил на работу. Сегодня он также появился на рабочем месте, заперся в кабинете, и через некоторое время секретарь услышал выстрел.

На месте случившегося в данный момент ведутся следственно-оперативные работы. Помимо этого, сотрудники Центрального аппapaта по линии ГУ СБ и инспекции по личному составу направлены в Марий Эл для расследования обстоятельств, которые могли привести к самоубийству чиновника.

Вячеслав Бучнев начал службу в opганах внутренних дел в 1983 году в должности инспектора уголовного розыска в городе Березники Пермской области. В мае 2011 года был назначен министром внутренних дел по Республике Марий Эл. Коллеги и близкие Вячеслава в шоке от случившегося, официальных версий пока нет.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели