Главой управы Центрального района станет Павел Чернов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Главой управы Центрального района станет Павел Чернов

11 июня 2013 / просмотров – 2797
Официально
Сегодня состоялось заседание, на котором согласовали кандидатуру на должность руководителя управы центрального района городского округа

Решение принимали тайным голосованием. За то, чтобы он занял эту должность, отдали свои голоса 25 человек.

 

Как уже писали ранее, пост занимал Александр Назаров, который ушел по собственному желанию. После ухода Назарова его обязанности исполнял Сергей Петрин. Павел Чернов был одним из первых кандидатов на вакантную должность. 

Анна Попова
Система Orphus
Комментарии
  • 14.06. 01:35 Антон (Гость) Так поступать нечестно!!! Почему голосование тайное? Кто эти 25 голосовавших? Спонсоры? Нужно устраивать официальные выборы.
  • 14.06. 10:05 Сергий (Гость) Давно пора сменить всех глав управ города Воронеж. Честно говоря "ЗАЖРАЛИСЬ&quot ; эти главы управ, одни заседания и совещания, а чтобы пройти по улице, зайти во дворы, так это "не царское дело". Но перед этим пускай отчитаются пред жителями, что он сделал за время пребывания на посту, даже если он уходит в отставку: скольким людям лично глава помог а скольким не смог, чтобы люди никогда больше не видели его при власти. Ограничить срок прибывания у "кормушки" пятью годами и если глава по возрасту уже пенсионер, и ему хочется еще людям "служить " пусть трудится кем угодно и где угодно НО НЕ ГЛАВОЙ. Установить получку главе управы равную двум прожиточным минимумам а его подчиненные пусть получают получку равную минимальной пенсии по Воронежской области, служебный автомобиль оставить в управе ОДИН,запретить всем чиновникам при власти и их родственникам заниматься бизнесом ,либо бизнес либо власть,в случае нарушения- пожизненое отстранение от руководящих должностей при власти.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели