«Голодные игры. И вспыхнет пламя». Розыгрыш билетов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Голодные игры. И вспыхнет пламя». Розыгрыш билетов

19 ноября 2013 / просмотров – 1917
Культура

 

20 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова состоится всероссийская премьера фильма, которого ждет весь мир! Начало эксклюзивного показа картины в формате IMAX в 19:30.

 

Фантастический экшн «Голодные игры: И вспыхнет пламя» – экранизации второй части известной трилогии Сюзанн Коллинз.

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом действовать по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена опасней, масштаб больше, ставки выше!

Билеты на премьеру нельзя купить – их можно только выиграть! Хотите попасть в число счастливчиков? Звоните нам сегодня, 19 ноября, с 16:00 до 16:30 по телефону 239-09-68. Пригласительный на два лица достанется тому, кто назовет слоган фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» шестым и десятым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели