Google и Motorola анонсируют новый смартфон-альтернативу iPhone
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Google и Motorola анонсируют новый смартфон-альтернативу iPhone

4 июля 2013 / просмотров – 1874
Хай-тек
Новый смартфон Moto X, созданный совместными усилиями мирового интернет-гиганта Google и компании Motorola, по словам разработчиков, будет главным конкурентом iPhone от Apple.

«Яблочники» одним из преимуществ своих продуктов называют то, что их дизайн разработан в Калифорнии. А в рекламе нового смартфона Moto X создатели называют главным плюсом то, что аппарат не только разработан, но и собран полностью на территории США.

 

Судя по информации с плакатов, которыми сегодня запестрели сразу 4 известных зарубежных издания, пользователи сами решат, каким внешне будет их собственный Moto X. Они получат возможность выбрать один из материалов для корпуса гаджета – это дерево, пластик, металл или углеродное волокно, и его цвет – разработчики предложили сразу 20 вариантов яркого оформления смартфона.

 

Кстати, цена аппарата также должна стать приятным сюрпризом для покупателей – всего 199 долларов США (примерно 6000 российских рублей), а по качеству и функционалу, как обещают в Google, они совсем не будут уступать айфонам. Гаджеты Moto X поступят в мировую продажу, по предварительной информации, в октябре.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели