Google и Motorola представили первый совместно разработанный смартфон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Google и Motorola представили первый совместно разработанный смартфон

2 августа 2013 / просмотров – 1680
Хай-тек
Moto X – первая совместная разработка «дуэта» корпораций Google и Motorola – была представлена миру сегодня.

Как и ожидалось, смартфон от двух техно-гигантов получился функциональным, но не сверхмощным. Он оснащен full-HD – дисплеем в 4,7 дюймов, с разрешением 1184 на 720 точек, двухъядерным процессором Motorola X8, а также 2 гигабайтами оперативной памяти. Аккумулятора, однако, хватает всего на сутки работы – но это проблема практически всех современных и функциональных смартфонов.

 

Moto X «подарили» 10-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельную фронтальную камеру. Одна из главных особенностей нового смартфона - возможность выбрать внешний вид устройства из 504 различных вариантов.

 

Так, передняя панель телефона может быть белого или черного цвета, задняя - 18-ти разных цветов с возможностью нанесения гравировки. Кроме того, индивидуальный цвет можно подобрать для боковых кнопок и колечка вокруг линзы камеры.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели