Городом-участником автопробега «ЮГ» станет и Воронеж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Городом-участником автопробега «ЮГ» станет и Воронеж

25 апреля 2014 / просмотров – 1236
Официально

В рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» организован автопробег под названием «ЮГ», который посвящен празднику Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками и 70-летию освобождения Крыма и Севастополя от фашистских войск.

Автопробег «ЮГ» будет проходить с 26 апреля по 8 мая по маршруту: Москва – Тула – Елец – Липецк – Воронеж – Острогожск – Россошь – Богучар – Ростов – Краснодар – Новороссийск – Керчь – Симферополь – Севастополь.
В Воронеж колонна участников автопробега, состоящая из 36 человек, прибудет 27 апреля в районе 17 часов, а 28 апреля с 10:00 до 12:00 на мемориальном комплексе «Чижовский плацдарм» пройдет плановое мероприятие.
Организаторы, Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), определили целями автопробега увековечение памяти погибших в Великой Отечественной войне, возрождение и развитие военно-спортивных традиции, пропаганда и популяризация технических, военно-прикладных видов спорта, патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели