Грабеж на проспекте Патриотов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Грабеж на проспекте Патриотов

20 сентября 2012 / просмотров – 3177
Криминальное чтиво
… Вечером по проспекту Патриотов шла девушка. Ничего не предвещало беды. Но встреча с незнакомцев обернулась кражей.

Неожиданно из-за угла дома № 50 выскочил мужчина. Он стал угрожать и потребовал отдать ему «материальные ценности». Она не успела даже ничего ответить, как нападавший набросился на нее, сорвал золотую цепочку и скрылся. Пострадавшая обратился за помощью – в отдел полиции № 5 УМВД России по городу Воронеж.

  На след подозреваемого оперативники вышли, отрабатывая лиц, имеющих судимость  

К расследованию ЧП приступили опытные сотрудники. Они до малейших деталей попросили девушку вспомнить, как все произошло, и как выглядел злоумышленник. Уже через пару дней оперативники «вычислили» подозреваемого. На его след они вышли, отрабатывая лиц, имеющих судимость. Налетчиком оказался 30-летний житель этого же района. Мужчина состоял на учете у участкового и подходил по приметам. Вскоре и сама пострадавшая опознала преступника. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – «Грабеж».

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели