Группа «Бутырка» вновь выступит в столице Черноземья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Группа «Бутырка» вновь выступит в столице Черноземья

13 марта 2017 / просмотров – 2452
Культура

Концерт состоится в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» 15 марта

Группу «Бутырка» по праву можно назвать одной из музыкальных визитных карточек Воронежа. Ведь именно в нашем городе в 2001 году основатель коллектива Олег Симонов записал свои первые шлягеры, которые теперь звучат далеко за пределами столицы Черноземья.

Сегодня «Бутырка» много гастролирует по России и странам СНГ, но всегда в их плотном графике они находят время для концерта в родном городе. Как отмечают сами музыканты, выступление в Воронеже для них – большое событие: это повод для встречи с родными и близкими, верными друзьями и самыми преданными поклонниками.

В ноябре прошлого года «Бутырка» впервые дала концерт в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити». Выступление шансонье прошло при полном аншлаге: сотни воронежцев и гостей города пришли в арт-шоу-ресторан, чтобы вживую услышать знаменитые шлягеры коллектива, а также познакомиться с новинками их творчества. Кроме этого, каждый из гостей получил уникальную возможность лично пообщаться с кумирами: лидеры «Бутырки» Олег Симонов и Андрей Быков устроили большую фото и автограф сессию.

По многочисленным просьбам зрителей 15 марта «Бутырка» вновь выступит на сцене «Балаган Сити». Арт-шоу-ресторан приглашает всех ценителей шансона провести весенний вечер в уютной обстановке, послушать душевные песни, попробовать сезонные новинки и насладиться дружеским общением.

Начало концерта группы «Бутырка» – 19:00. Цена билетов от 400 до 2500 тысяч рублей. 

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Лариса Карпызина
Система Orphus
Комментарии
  • 13.03. 11:06 а точно Самойлов? фамилию правильно указали?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели