Группа «Кар-Мэн» зажгла на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Группа «Кар-Мэн» зажгла на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»

22 августа 2016 / просмотров – 2368
Культура

Танцевальные хиты в исполнении Сергея Лемоха никому не оставили шансов усидеть на месте – арт-шоу-ресторан на час превратился в огромный танцпол

20 августа в «Балаган Сити» состоялся концерт легенды танцевальной музыки 90-х – группы «Кар-Мэн». Лидер коллектива Сергей Лемох исполнил всеми любимые хиты в новой аранжировке.

«Мы постоянно совершенствуем звучание наших песен, – говорит Сергей Лемох, – Благодаря непрерывному развитию и работе над собой, группа «Кар-Мэн» уже не первое десятилетие пользуется большой популярностью».

Каждый выход на сцену «человека-машины» (именно так расшифровывается название группы!) это не только качественная музыка, но еще и хореографическое шоу, в котором принимает участие каждый, пришедший на концерт.

«Я люблю, когда на моих выступлениях зрители танцуют, отрываются! – поделился с «ГЧ» лидер группы, – Именно для этого мы и выходим каждый раз на сцену – чтобы зарядить зал энергией».

Репортаж с концерта и эксклюзивное интервью с Сергеем Лемохом читайте в ближайшем номере газеты «Галерея Чижова».

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели