Губернатор Воронежской области посетил Петропавловский район
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Губернатор Воронежской области посетил Петропавловский район

6 декабря 2013 / просмотров – 1670
Официально

5 декабря в ходе рабочей поездки Алексей Гордеев побывал на сельскохозяйственном предприятии «Зеленый луг», осмотрел открывшийся буквально на днях физкультурно-оздоровительный комплекс и реконструированный парк «Школьный», а также провел личный прием граждан.

 

«Петропавловский район – чисто сельскохозяйственный и, к сожалению, на сегодняшний день, находящийся в числе аутсайдеров, – подвел итог своего визита глава региона. – Сейчас здесь неплохо развивается малый сельскохозяйственный бизнес. Но есть проблема –  сбыт продукции. Сегодня мы обсудили с главой района, как помочь предпринимателям в
этом вопросе. По-прежнему высок уровень безработицы, одна из причин которой – отсутствие крупных производств. Понятно, что необходимы инвесторы, которые смогут улучшить социально-экономическое положение муниципалитета. Что касается социальной сферы, мы уже открыли в Петропавловке физкультурно-оздоровительный комплекс, планомерно проводим благоустройство районного центра. И это только начало, у нас много планов».

Подробности поездки скоро на нашем сайте.

 

Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 06.12. 20:48 Ника (Гость) С ФОКом промашка вышла...его никто не открывал и когда откроют неизвестно.....на следующий день после Гордеева— амбарный замок.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели