Котенко отметил, что по всем жалобам принимались оперативные меры. Вместе с тем, по мнению начальника главного управления МЧС России по Воронежской области Игоря Кобзева, еще остается много нареканий на работу управляющих компаний, которые не достаточно эффективно работают с жителями.
Губернатор потребовал от городских властей рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности руководителя городского департамента ЖКХ Сергея Богатырева. "Наша задача - сделать так, чтобы каждый на своем месте работал качественно. Для этого необходимо, в том числе, вплотную заниматься подбором кадров", - заметил Алексей Гордеев.
Ранее губернатор уже поднимал вопрос о соответствии должности директора городского департамента ЖКХ Сергея Богатырева, который в конце сентября, в пик подготовки города к отопительному сезону, находился в отпуске.
Губернатор поставил вопрос о соответствии должности директора департамента ЖКХ Воронежа
26 октября 2010 / просмотров – 1172
Городская жизнь
153 жалобы на неудовлетворительное теплоснабжение поступило за выходные 23-24 октября от жителей Воронежа. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.
Чтение в тему
-
На полигоне с Героями СВО: «танковый биатлон», пилотаж дронов и мастер-классы с оружием в Центре Галереи Чижова
-
Турнир по самбо памяти Владимира Панкова: воспитание победителей и патриотов
-
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Воронеже
-
В память о Герое. Воронежские самбисты поборются за победу на турнире имени Панкова





