Губернатор поздравил ХК «Буран» с успешным выступлением в уходящем сезоне
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Губернатор поздравил ХК «Буран» с успешным выступлением в уходящем сезоне

1 мая 2013 / просмотров – 1461
Официально
Вчера глава региона Алексей Гордеев вручил игрокам и руководству клуба областные награды.

– Когда клуб вошел в высшую хоккейную лигу, мы строили планы и мечтали, чтобы вы были где-то в твердой серединке, и считали это успехом. Но в результате вы стали одной из лучших команд Российской Федерации. Вы полностью оправдали наши планы и доверие. И самое главное – вы вдохновили всех воронежских любителей хоккея и спорта в целом. Вы радовали болельщиков, создавая ауру мощи, силы и лидерства, – отметил Алексей Гордеев.

Затем на торжественной церемонии он вручил почетный знак «Благодарность от земли Воронежской» директору некоммерческого партнерства «Хоккейный клуб «Буран» Сергею Ткачеву. Начальник команды Евгений Филимонов и тренер Геннадий Ефимов получили Благодарности губернатора, тренер Евгений Семыкин – Почетную грамоту и именные часы, игроки – Почетные грамоты правительства Воронежской области и Благодарственные письма губернатора.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели