Хочешь помочь собакам? Сходи в кино!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Хочешь помочь собакам? Сходи в кино!

4 сентября 2019 / просмотров – 950
Культура

С 5 сентября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова можно посмотреть захватывающий документальный фильм о животных-спасателях со всего мира в формате IMAX. Билеты уже в продаже!

На протяжении многих лет в разных уголках планеты собаки помогают людям в спасательных и поисковых операциях, делая подчас невозможное. Щенок Хейла подходит по своим параметрам для того, чтобы присоединиться к группе собак-спасателей, однако ей предстоят долгие месяцы тренировок и испытаний, прежде чем она станет полноправным членом команды. Ее приключения, так же, как и истории Генри, спасающего людей из-под лавин в горах Британской Колумбии, ньюфаундленда Рифи, работающего в итальянской береговой охране, Рикошет – собаки-поводыря и братьев-бладхаундов Типпера и Тони, сражающимися с браконьерами в Африке, показывают, что настоящие супергерои встречаются не только среди людей!

Каждый проданный билет обеспечит Фонду помощи бездомным животным «РЭЙ» 100 граммов сухого корма для питомцев.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели