Иллюзион открывает новый сезон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Иллюзион открывает новый сезон

28 августа 2013 / просмотров – 1298
Культура
1 сентября для воронежцев откроет двери обновленный Иллюзион. Не успели мы прийти в себя после закрытия кафе «Ida», как Иллюзион подготовил для нас новые сюрпризы, на этот раз, бесспорно, приятные.

За лето в культурном центре прошел ремонт, и теперь пространство кинозала-сцены стало еще уютней. Убедиться в этом воочию можно на торжественном открытии нового сезона.

В первый день осени Иллюзион устроит настоящий праздник. Гостей центра ждет музыкальный концерт, театральный капустник, выступление Бориса Алексеева, создателя Театра Одного, и даже встреча с самим Чарли Чаплином. Дополнит праздник обновленное меню кафе.

Будет и еще два очень приятных сюрприза. На торжественном открытии выступит актер Камерного театра Андрей Новиков. Что касается кинопрограммы, то в вечер открытия будет показана премьера долгожданного фильма «Пена дней» режиссера Мишеля Гондри.

 

Праздничная программа начнется в 19:00. Стоимость входного билета – 500 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели