Imaginarium в России: итоги развития бренда за 2013 год
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Imaginarium в России: итоги развития бренда за 2013 год

5 декабря 2013 / просмотров – 1912
Шопинг

За два года присутствия на российском рынке испанская сеть развивающих игр и игрушек Imaginarium успела полюбиться родителям. В 2013 году в различных регионах страны было открыто 15 магазинов, благодаря работе интернет-магазина более 1200 игр и игрушек доступны в любом городе. Бренд не собирается останавливаться на достигнутом: на 2014 год у Imaginarium не менее амбициозные планы.

 

Покупательская способность в регионах России, несомненно, растет с каждым годом. Стремясь удовлетворять спрос на качественные игрушки во всех уголках страны, Imaginarium расширяет свое присутствие в России. Так, с января по декабрь 2013 года было открыто 15 магазинов по всей стране. Теперь сеть представлена не только в Москве, где работает 18 магазинов Imaginarium, но и в 11 региональных центрах и городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе, Краснодаре, Самаре, Казани, Красноярске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Волгограде и Сочи. Таким образом, количество магазинов Imaginarium достигло 45, до конца 2013 года откроется еще несколько магазинов.

Товары Imaginarium доступны не только в тех городах, где открыты магазины бренда. Используя самые передовые технологии распространения, Imaginarium предлагает родителям услуги интернет-магазина. Удобный электронный каталог с подробным описанием продуктов очень прост в использовании и позволяет оформлять экспресс-заказы. Весь ассортимент товаров содействующих всестороннему развитию детей родители и дети могут найти на сайте www.imaginarium.ru.

На следующий год у Imaginarium не менее амбициозные планы. В 2014 году будет открыто еще 30 магазинов по всей стране. В самое ближайшее время новые магазины заработают в Краснодаре, Уфе, Ярославле, Новосибирске и Саратове.

Imaginarium – это уникальная сеть магазинов развивающих игр и игрушек, объединяющая 340 магазинов в 30 странах, в которых родителям и детям предлагаются обучение, развлечения, гарантия качества товаров и полная безопасность.

 

Адрес магазина в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 4 этаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели