Информагентство «Галерея Чижова» запустило новую версию своего дизайна
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Информагентство «Галерея Чижова» запустило новую версию своего дизайна

18 ноября 2013 / просмотров – 2313
Городская жизнь

Мы постарались сделать так, чтобы вам было легче воспринимать информацию и ориентироваться в структуре сайта. Остановимся на основных моментах поподробнее.

Кроме кардинальной смены картинки и дизайна главной страницы в пользу более гармоничного и приятного глазу (и сердцу :-) ), ИА «ГЧ» облегчило поиск и подачу контента. Во-первых, теперь самые удачные фото, достойные тщательного изучения, вы можете смотреть в лучшем качестве и большем размере. Вслед за этим мы изменили оформление фоторепортажей, которые позволяют сразу увидеть большее количество превью снимков и сразу выбрать те, которые интересны именно вам.

Во-вторых, ориентируясь на ваши поисковые запросы и предпочтения сайт всегда готов предложить вам материалы в продолжение темы. Они расположены после поля для комментариев.

В-третьих, попадая в заинтересовавшую вас новость, теперь вы не потеряетесь в структуре разделов и рубрик, потому что путеводитель в шапке сайта жирным шрифтом подскажет вам, где вы находитесь.  

В-четвертых, для более корректного и открытого проведения дискуссий мы предусмотрели на сайте процедуру регистрации. Она позволит вам обезопасить свой ник от нападок злоумышленников, которые хотят приписать вам свои слова, а также даст привилегированное право на участие в отдельных викторинах «ГЧ». Естественно, процедура регистрации бесплатна.

В-пятых, под стать более эргономичной подаче, мы постараемся отбирать для вас самые интересные поводы из жизни Воронежской области и всей страны – в части тем, которые касаются жителей нашего региона. И, конечно, будем рады, если, посредством сервиса «Почта «ГЧ» вы поможете сделать наш сайт более объективным и разносторонним.  

Не будем рассказывать отдельно о таких приятных мелочах, как ежедневный гороскоп и гораздо более широкие рекламные возможности сайта, и просто пожелаем вам приятного чтения на infovoronezh.ru. Добавьте нас в закладки, мы вам обязательно пригодимся!

P.S. Если при переходе на новую версию сайта структура текста отображается у вас на мониторе не совсем корректно, пожалуйста, несколько раз обновите страницу с помощью клавиши F5. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели