Instagram признан самой быстрорастущей соцсетью в мире
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Instagram признан самой быстрорастущей соцсетью в мире

22 января 2014 / просмотров – 2927
Хай-тек

Исследование Global Web Index выявило, что самой быстрорастущей соцсетью в мире является фото- и видеосервис Instagram.

За последние 6 месяцев количество зарегистрированных пользователей Instagram увеличилось на 23%, то время как микроблогу Twitter удалось увеличить свою аудиторию всего на 2%. А такие популярные социальные сети как ВКонтакте, Facebook и YouTube за этот же период потеряли около 3% активных пользователей. Наибольший отток пользователей (12%) произошел у MySpace - социальной сети, в которой доступно формирование сообществ по интересам, ведение блогов, размещение фото и видео, а также прослушивание аудиозаписей в онлайн-режиме.
Полученные данные значительно отличаются от прошлогодних, когда лидером был признан Twitter, а ВКонтакте, Facebook и Google+ увеличили свою аудиторию пользователей более чем на 20%.
Итоги 2013 года были составлены на основе исследования, в ходе которого было опрошено 170 000 пользователей Интернета из 32 стран.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели