И.о. мэра Воронежа призвал промышленников к сотрудничеству
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

И.о. мэра Воронежа призвал промышленников к сотрудничеству

26 апреля 2013 / просмотров – 1436
Официально
Состоялось заседание городского Совета директоров промышленных предприятий.

В своем приветственном слове Геннадий Чернушкинподчеркнул, что основную часть своей сознательной жизни являлся как раз руководителем промышленного предприятия.

– Роль этого сектора в жизни города очень важна. Лично меня не очень радует то перераспределению долей, которое происходит сейчас между промышленностью, торговлей, сферой услуг, строительством. На каком-то этапе мы утратили те мощь и влияние, которые были. Наша совместная задача – прилагать усилия в этом направлении, невзирая на явное отсутствие внешней помощи и каких-то четких определенных условий. Мы сами должны формулировать тезисы, чтобы рано или поздно появилась внятная политика на национальном уровне, – отметил и.о. мэра.

Также он призвал руководителей крупных воронежских предприятий к конструктивному сотрудничеству и подчеркнул, что необходимо искать точки приложения сил, где промышленность будет полезна. Например, это может быть закрепление за предприятиями каких-либо видовых мест, их благоустройство и поддержание в образцовом состоянии.

– Но это должно быть добровольно и без всякого принуждения. Также это может быть участие в различных социальных проектах, – отметил и.о. мэра Воронежа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели