И.о. руководителя управления имущественных и земельных отношений стала Наталья Махортова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

И.о. руководителя управления имущественных и земельных отношений стала Наталья Махортова

21 октября 2013 / просмотров – 3497
Официально
В таком качестве на планерном совещании в мэрии сегодня ее представил глава Воронежа Александр Гусев.

Ранее Наталья Махортова являлась главой Центра корпоративного развития. На должности и.о. руководителя управления имущественных и земельных отношений она сменила своего предшественника – адвоката Евгения Пискунова, который проработал в администрации Воронежа всего несколько дней, после чего уволился по собственному желанию. Напомним, что Евгений Пискунов, в свою очередь, был назначен на этот пост после увольнения Юрия Подгурского, чей уход по сути стал одним из первых кадровых преобразований в мэрии.

СПРАВКА «ГЧ»

Наталья Махортова родилась 8 марта 1974 года в Воронеже. В 1996 году окончила ВГУ по специальности «История», а в 1999-м – по специальности «Финансы и кредит». В 2008 году участвовала в переподготовке по Государственному плану подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по программе «Менеджмент» (ВГУ), с марта по май 2009 года стажировалась в Немецкой академии менеджмента в Нижней Саксонии (Германия). Имеет диплом на ведение профессиональной деятельности в сфере оценки стоимости предприятия (бизнеса).

Трудовую деятельность начала в 1996 году в отделе расчетно-кассового обслуживания и работы с юридическими лицами Центрального отделения Воронежского банка Сбербанка России. С 2002 года работала на различных должностях в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области. С июля 2011 года возглавляла Казенное учреждение Воронежской области «Центр корпоративного развития». Замужем, имеет двоих детей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели