Ищите женщину! В Острогожском районе выберут лучших представительниц прекрасного пола
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ищите женщину! В Острогожском районе выберут лучших представительниц прекрасного пола

18 февраля 2021 / просмотров – 979
Городская жизнь

Традиционный конкурс «Женщина года», приуроченный к 8 марта, состоится при поддержке Сергея Чижова.

Сложно переоценить роль женщины в развитии нашего общества. Кто-то из прекрасных дам видит себя прежде всего в роли жены, матери и именно в семье реализует свой потенциал, кто-то достигает высот в карьере и общественной жизни, кто-то – в творчестве. Современные женщины занимают лидирующие позиции в сферах, где раньше можно было видеть только мужчин. А забота о благополучии женщины, ее здоровье, успехе, развитии стала неотъемлемой частью национальной политики России.

В Острогожском районе Воронежской области вот уже более 10 лет проводится весенний конкурс, объединяющий представительниц прекрасного пола с активной гражданской позицией, разных профессий, которые достигли успехов в карьере, общественной жизни и семье, а также получили признание земляков.

В этом году участницы «Женщины года-2021» поборются за победу в пяти номинациях: «Лучшая по профессии», «За развитие женского движения», «За труд души высокой», «Сердце отдаю детям» и «Великодушие».*

Знаковое для района мероприятие состоится при поддержке депутата Госдумы Сергея Чижова, отстаивающего на федеральном уровне интересы воронежцев. Парламентарий ведет активную работу в Комитете по бюджету и налогам, старясь привлечь в родной регион необходимые для развития средства. Именно они определяют в большей степени социальный и экономический климат районов области, в том числе и Острогожского.

На протяжении многих лет Сергей Чижов принимает личное участие в решении вопросов, касающихся стратегического развития «Воронежских Афин», а также оказывает поддержку в проведении значимых для местных жителей мероприятий, таких как День города Острогожска, День образования Острогожского района. Главный потенциал и богатство района – это люди. Поэтому важное направление работы депутата – личное участие в их жизни, уважение к их труду и признание вклада в развитие родного края.

*Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели