Итоги мониторинга работы чиновников в Воронеже будут известны 10 сентября
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Итоги мониторинга работы чиновников в Воронеже будут известны 10 сентября

7 сентября 2013 / просмотров – 1294
Официально
Вчера глава области Алексей Гордеев встретился с руководителем департамента экономического развития Анатолием Букреевым и директором регионального агентства по инновациям и развитию Владимиром Логиновым.

Напомним, что интернет-мониторинг, призванный проверить качество девяти государственных услуг предпринимателям, стартовал в конце июля. Таким образом, будет оценена работа более 50 чиновников различного уровня.

Как сообщил Анатолий Букреев, за месяц от бизнес-сообщества поступило боле тысячи отзывов. Они уже обработаны. Сейчас проводятся консультации с общественными организациями, в том числе, с Торгово-промышленной палатой, Союзом промышленников и предпринимателей, Воронежским региональным союзом предпринимателей «Опора», Общественной палатой. В ближайшее время состоится заседание Совета при губернаторе, где будут подведены первые итоги «пилотного» проекта.

Алексей Гордеев дал поручение 10 сентября опубликовать предварительные результаты мониторинга на портале правительства области, Интернет-ресурсе «Власть-бизнес. РФ» и на сайте агентства по инновациям и развитию.

– Подобный метод мы хотим сделать главным и постоянно действующим инструментом оценки работы органов исполнительной власти. В анализе этих оценок должны также непосредственно участвовать представители бизнес-сообщества и общественных организаций. В дальнейшем итоги будут подводиться ежемесячно, – подчеркнул губернатор.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели