Подобное назначение связано с возрастающей популярностью у жителей региона скорого поезда № 45/46 Москва–Воронеж–Москва, следующего в дневное время и являющегося самым быстрым на данном маршруте. Новые электрички будут обеспечивать доставку пассажиров этого состава утром, ко времени его отправления и вечером, после прибытия на вокзал Воронеж–1.
Кроме того, данные поезда будут следовать со всеми остановками в пределах областного центра (вокзал Воронеж–1, Березовая Роща, Отрожка, 582 километр, 586 километр, Машмет).
Из Воронежа в Лиски – новая электричка
27 июля 2011 / просмотров – 1628
Городская жизнь
1 августа Юго-Восточная железная дорога совместно с Пригородной пассажирской компанией «Черноземье» вводит в обращение два электропоезда.

Чтение в тему
- ЦУР Воронежской области обработал почти 500 обращений жителей в соцсетях по отключению мобильного интернета
-
По дороге к знаниям с талисманом успеха!
-
Участники СВО получили очередную партию оборудования от депутата Госдумы Сергея Чижова
-
Как в Воронеже поддерживают детей, чьи отцы защищают регион от вражеских беспилотников