Изнасиловав ребенка, решил свести счеты с жизнью
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Изнасиловав ребенка, решил свести счеты с жизнью

25 октября 2012 / просмотров – 3054
Криминальное чтиво
На днях в одном из сел Каширского района неизвестный молодой человек напал на 13-летнюю девочку. Он затащил ребенка в безлюдное место и надругался над ним. По данному факту Следственные органы СК РФ по Воронежской области возбудили уголовное дело, по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Тревожный звонок в дежурной части отдела МВД России по Каширскому району раздался поздно вечером. Весь личный состав был поднят по тревоге. Самые опытные сотрудники уголовного розыска выехали на место происшествия. Под подозрение попал ранее судимый 28-летний местный житель.
Сыщики побеседовали с матерью молодого человека, которая призналась: сын сообщил ей, что совершил проступок и теперь намерен свести счеты с жизнью. Стражи правопорядка начали отрабатывать адреса, по которым мог находиться злоумышленник.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий появилась информация о том, что парень скрывается на территории дачного кооператива. Опрос жителей близлежащих домов вывел полицейских к хозяйственной постройке, площадью около 7 квадратных метров. Мужчине предложили сдаться добровольно.
Вместо этого он попытался покончить жизнь самоубийством. В дачном домике была обнаружена веревка длиной 3 метра. По словам задержанного, он решил повеситься, но не хватило силы воли. Ранее преступник был судим за изнасилование, и считал возвращение в места лишения свободы страшнее смерти.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели