Женщины и байкеры против рака
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Женщины и байкеры против рака

26 августа 2011 / просмотров – 1327
Городская жизнь
В субботу, 27 августа на территории спортивно-развлекательного комплекса «Олимпик» состоится благотворительный забег «Марш здоровья» вместе против рака. Акция посвящена борьбе и профилактике рака молочной железы.
В мероприятии «Вместе против рака груди» примут участие около 500 человек. К простым жителям области присоединятся работники крупных компаний, а также воронежские байкеры. В этот день все желающие смогут сфотографироваться на их мотоциклах.
Победители забега получат памятные подарки, а для всех гостей благотворительной акции известные воронежские творческие коллективы представят концертную программу.
В поддержку женщин, больных раком груди, на мероприятие приедут воронежские байкеры

Стоит отметить, что на «Марше здоровья» женщины смогут получить бесплатную консультацию врачей онкологов-маммологов и психологов. А также узнать от профессионалов информацию о факторах риска заболевания, симптомов проявления рака молочной железы, возможных вариантах профилактики и методах диагностики. Кроме того, в «Олимпике» можно будет посмотреть дог-шоу с участием черных терьеров.
Рак молочной железы является одним из самых распространенных онкологических заболеваний в мире и в России. Ежегодно в нашей стране 52 тысячам женщин ставят диагноз рак груди. Своевременная диагностика может спасти жизнь. Если диагноз ставят на 1 стадии, выздоравливает 98% женщин.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели